«Летний Горнолужник»

Дата: 16 Сентябрь 2014, Автор: andy_levkovich

Двадцать четвертого августа в Фанпарке под названием «Бобровый лог» проходили костюмированные шуточные состязания «Летний Горнолужник». Начало соревнований было назначено на четырнадцать часов.
Для организации мероприятия на территории Фанпарка «Бобровый лог» построили специальные Горнолужи. Это – оригинальная горнолыжная трасса, которая прошла полноценное тестовое испытание непосредственно перед самим началом соревнований. Длина Горнолужи больше, чем пятьдесят метров. Трасса состоит из двух частей. Первая — чаши для приводнения, а вторая – территория для спуска разгоночного желоба. Трассу также оборудовали системой постоянной циркуляции воды, которая обеспечивает скольжение участников в момент спуска. В зоне старта трасса имеет ширину два метра, а на финише ее ширина достигает двух с половиной метров. В самой луже глубина воды — приблизительно пятьдесят сантиметров.
Соревнования проходили в командном и личном зачете. Жюри оценивало участников в нескольких номинациях. Это — «Лучшее плав-средство Горнолужника», «Лучший костюм Горнолужника», а также «Самый эффектный спуск». Во время состязаний проходило смс-голосование зрителей, с помощью которого определялась команда-победитель в номинации «Приз зрительских симпатий».

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.