Новая программа «Лыжи Мечты»

Дата: 14 Сентябрь 2014, Автор: andy_levkovich

Национальная лига инструкторов стала одной из организаций, которая будет внедрять в жизнь специальную программу по адаптации к жизненным условиям людей, которые имеют ограниченные способности. Началом внедрения программы «Лыжи Мечты» станет проведения специального обучения инструкторов в горнолыжном комплексе «Снеж.ком», который находится неподалеку от нашей столицы.
День приезда участников – двадцать седьмое сентября. Каждый день от шести до восьми часов с ними будут проводиться теоретические и практические занятия. А после окончания курса каждый инструктор пройдет специальное итоговое тестирование. После этого инструктор получит сертификат, установленного образца. Именно он и даст право на проведение занятий с людьми, у которых ограниченные возможности здоровья.
Обратите внимание на то, что участие в обучении платное. Цена участия – семнадцать тысяч пятьсот рублей. Дополнительно также нужно оплатить скипас, а, если необходимо, то и питание, проживание, проезд.
Есть для участников и некоторые специальные требования. Так, например, инструктор обязательно должен иметь действующую категорию по горнолыжному спорту, которая должна отвечать соответствующим стандартам нашей страны.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.