Горы не прощают ошибок

Дата: 13 Сентябрь 2014, Автор: andy_levkovich

Зимний отдых — это экстремальное восхождение на вершины гор, туры на джипах, а для самых маленьких и пока неопытных – совсем несложные походы. Нельзя не отметить и то, что в летние месяцы отдых в горах также очень разнообразен.
Например, летом в горах можно покататься на внедорожниках, поездить по горным тропинкам на велосипеде, насладиться пешими походами, изучить пещеры, покорить вершины, сплавиться на плотах или каяках, и, конечно же, совершить конную прогулку. Также лето в горах является идеальным временем для высокогорных восхождений скалолазов и альпинистов. Летом организовываются сплавы на горных реках, а также водные походы повышенной категории сложности. Но, не смотря на пору года, в горах всегда царит здоровый свежий воздух, течет целебная горная вода и растут просто неповторимые зеленые насаждения.
С другой стороны в горах не всегда безопасно. Поверьте, что никому и никогда горы не прощают ошибок. К горам нужно уважительно относиться и соблюдать их извечные законы. Даже опытные альпинист и скалолаз всегда должны помнить о том, что в горах существуют определенные правила поведения, которые необходимо строго соблюдать. Ведь от этого будет зависеть ваша жизнь, а также безопасность ваших близких и спутников.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.