Как добраться

Дата: 10 Сентябрь 2014, Автор: andy_levkovich

А знаете ли вы о том, что лучше всего добираться до горнолыжного курорта «Сполохи», который находится в Мурманской области, железной дорогой. Поездом вы доедете практически до требуемой точки — станции Кандалакша. А далее всего через двадцать минут после поездки на рейсовом автобусе сможете своими глазами насладиться всеми прелестями этого красивейшего края. Ну а для тех, кто приедет на курорт своим транспортом руководители курорта обустроили отличную автомобильную стоянку.
А знаете ли вы о том, что лучше всего до горнолыжного курорта «Двадцать пятый километр» из Кировска добираться рейсовыми автобусами с номерами один, сто двадцать восемь, сто тридцать пять. Еще один вариант — такси. Из Апатитов на курорт можно доехать автобусами номер сто двадцать восемь или сто тридцать пять.
А знаете ли вы о том, что от станции с названием «Шестьдесят девятый километр» до горнолыжного курорта «Игора», который расположен неподалеку от Санкт-Петербурга, можно просто дойти пешком. Еще один вариант путешествия — автобус от станции метро «Девяткино».
А знаете ли вы о том, что добраться до курорта «Туутари-парк», который находится в Ленинградской области, можно несколькими вариантами. Но один из лучших – свой автомобиль.

Нет комментариев » Категория: Вопросы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.