Туутари-парк

Дата: 9 Сентябрь 2014, Автор: andy_levkovich

«Туутари-парк» по праву можно назвать одним из самых популярных мест для отдыха любителей горнолыжного спорта. Находится он всего лишь в двадцати пяти километрах от Санкт-Петербурга. Отметим, что территория курорта отлично подходит не только для катания на лыжах, но и занятий сноубордом.
Одним из самых приятных моментов является тот факт, что территория центра расположена в окружении великолепной природы. Кстати, прямо здесь находятся целебные источники. «Туутари парк» — это отличное место для великолепного зимнего отдыха, где есть все условия для тех, кто любит горные склоны.
На курорте туристам предлагают ряд дополнительных услуг. Среди них необходимо отметить наличие пункта прокат, где гости всегда могут обзавестись лыжами, коньками, сноубордами, беговыми лыжами, «ватрушками», и, конечно же, отличным сноубордическим снаряжением. Также здесь работает ремонтная мастерская и открыт спортивный магазин.
Для туристов свои услуги предоставляют опытные инструктора. В «Туутари-парке» оборудована специальная детская развлекательная комната и открыт мини-зоопарк. Для удобства гостей работают камеры хранения и теплая раздевалка. В инфраструктуру курорта входит также каток и специальные трассы, предназначенные для прогулок на беговых лыжах.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.