Делитесь своими впечатлениями и собирайтесь в дорогу

Дата: 31 Август 2014, Автор: andy_levkovich

А знаете ли вы том, что достаточно важным в развитии каждого горнолыжного центра является то, что туристы делятся своими впечатлениями об отдыхе со своими друзьями и коллегами. Так, например, гостям горнолыжного центра «Архыз» есть о чем рассказать. Этим летом на территории курорта работает специальная развлекательная программа Архыз Park, которая представляет большой набор услуг с разными комбинациями познавательного, активного, спортивного и экскурсионного досуга.
А знаете ли вы том, что полный комплекс упражнений, которые предлагают во многих наших горнолыжных центрах, дает возможность туристам в совершенстве овладеть собственным телом, а также в обязательном порядке подразумевают изучение основ страховки. Туристов также обучают базовым техникам катания, используя для этого специальные тренировочные скейтборды, сноуборды, санки и, конечно же, горные лыжи.
А знаете ли вы о том, что добраться до горнолыжного центра «Большой Вудъявр» можно и поездом. Для этого вам придется сначала проехать железной дорогой до станции Апатиты, а затем продолжить путь на такси прямо до Кировска. Этот отрезок пути займет у вас всего лишь около двадцати минут. А вот в следующем нашем рассказе пойдет разговор о том, где можно отлично отдохнуть зимой в пределах самого города Кировска.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.