Большой Вудъявр

Дата: 30 Август 2014, Автор: andy_levkovich

Горнолыжный курорт «Большой Вудъявр» расположен на склоне горы Айкуайвенчорр и находится всего в двенадцати километрах от хорошо известного нашим соотечественникам города под названием Кировск. По словам экспертов на территории курорта функционируют хорошо ухоженные склоны, а также работают современные подъемники, которые отлично подходят для горнолыжников.
Эти и многие другие характеристики приводят к тому, что практически много лет подряд здесь в пик сезона наблюдается просто неимоверный аншлаг гостей. Отличным дополнением к склонам и подъемникам являются и различные сопутствующие услуги для туристов. Так, например, в горнолыжном центре «Большой Вудъявр» работает квалифицированный состав инструкторов. А в пункте проката всегда предоставляется великолепный выбор горнолыжного инвентаря. Есть в центре и услуга под названием Ski-сервис. На территории курорта оборудована комфортная раздевалка, работает кафе и камера хранения.
Немаловажным в популярности курорта является и легкость в поездке. Добраться сюда можно самолетом до города Апатиты, а затем автобусом или на такси до самого Кировска. Этот вариант предпочтительнее, чем дорога через Мурманск. Дело в том, что оттуда до Кировска нужно проехать двести километров, а это – почти три часа автобусом.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.