Миллион туристов – это реальность

Дата: 29 Август 2014, Автор: andy_levkovich

А знаете ли вы о том, что благодаря реализации проекта под названием «Туристско-рекреационный кластер «Шерегеш»», туристический поток всего лишь за один год должен увеличиться до одного миллиона человек.
А знаете ли вы о том, что неподалеку от горнолыжного центра «Шерегеш» на берегах горной реки Унзасс скоро будет создана новая зона отдыха, которая будет иметь в свое составе песчаный пляж, а также сауну с бассейном. Кроме этого здесь будет сооружено много водных горок и различных аттракционов. Уже до конца этого года строители должны выровнять площадку под пляж.
Также инвестор планирует, что еще до того, как наступят холода, будет проведена полная очистка и углубление водоема. Дополнительно будут произведены работы по созданию специальной системы перекачки воды. Она будет создана с целью защиты от попадания на территорию новой базы отдыха мусора и предотвращению образования ила на дне.
А знаете ли вы о том, что общая протяженность трасс веревочного парка, который работает на территории горнолыжного центра «Роза Хутор», составляет почти пятьсот метров. В парке оборудованы специальные мостики, разнообразные брусья, сложные веревочные ступени, кочки, подвесные скалодромы, перекаты, маятники, змейки и ряд других достаточно сложных аттракционов. Все они расположены на деревьях. Средняя высота каждого препятствия над поверхностью — от трех до двадцати пяти метров.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.