Много развлечений – много отдыхающих

Дата: 28 Август 2014, Автор: andy_levkovich

Во время встречи с журналистами руководитель горнолыжного центра «Архыз» господин Верещагин отметил, что причиной значительного увеличения летнего туристического потока в центр стало появление многочисленных и достаточно разнообразных предложений для гостей в плане организации досуга, которые ориентированы именно на летнее времяпровождение.
Этим летом горнолыжная инфраструктура «Архыза» не стоит просто так. В экскурсионном режиме работает много канатных дорог. Отдыхающие в палаточном лагере активно пользуются также и рядом дополнительных услуг и многочисленными развлечениями, которые созданы на курортной территории. Кроме того, конечно же, гости в полной мере наслаждаются летней красотой Архызского ущелья, которая открывается со смотровой площадки и с канатных дорог. Немаловажным в притоке туристов является и ценовая политика курорта.
Руководитель ОАО «КСК» считает, что горнолыжный курорт Архыз находится на одном из первых мест по популярности в летний период среди других горнолыжных курортов нашей страны. К тому же все сотрудники курорта твердо уверены в том, что если турист побывал здесь в зимний период, то обязательно приедет сюда еще и летом.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.