Архыз стал популярным и летом

Дата: 27 Август 2014, Автор: andy_levkovich

Благодаря различным интереснейшим мероприятиям по организации отдыха летом туристический поток в горнолыжный центр «Архыз Парк» в это году значительно увеличился. Так, например, на протяжении прошлых двух месяцев (июнь-июль) в горнолыжном центре «Архыз» отдохнуло более двадцати тысяч туристов.
Согласно данным на первое число этого месяца дирекция ВТРК «Архыз» уже реализовала двадцать тысяч четыреста семьдесят семь ски-пассов на кресельную и гондольную канатные дороги, которые функционируют в данный момент на территории курорта.
Генеральный директор ОАО «КСК» Верещагин Сергей во время встречи с журналистами отметил, что посещаемость курорта четко подтвердила мысль о том, что «Архыз» — это всесезонный центр отдыха. Было также отмечено, что за два месяца эксплуатации в зимний период было продано около двадцати трех тысяч ски-пассов. Это еще раз подтверждает мысль о том, летняя популярность Архыза значительно выросла.
Следует отметить, что достаточно много горнолыжных курорта у нас в стране и в мире в период лета работают даже не на половину своей мощности. К примеру, французский курорт Авориаз в летний период загружен меньше, чем на пятьдесят процентов.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.