«Райдер» уже готовится к новому сезону

Дата: 25 Август 2014, Автор: andy_levkovich

На территории горнолыжного центра под названием «Райдер» полным ходом на протяжении практически всего лета был организован международный лагерь. Сюда приезжали спортсмены из многих стран. Ведь ни для кого не является секретом тот факт, что именно в процессе катания в окружении отличных райдеров, прогресс каждого спортсмена проходит самыми быстрыми темпами. Именно поэтому уральские спортсмены решили тренироваться и в летнее время.
В разговоре с журналистами спортсмен секции горнолыжного центра «Райдер» Баскаков Илья отметил, что все его спутники попали в настоящий рай. Солнце поймали в первый день, а снега даже сейчас предостаточно. Также он заявил, что такого летнего парка для райдеров, как Les2Aples, он еще не видел. И главное преимущество «Райдера» в том, что здесь создано достаточно много различных фигур. Кроме этого непосредственно в городе есть искусственное озеро, которое отлично подходит для отдыха и тренировок. А вот самое главное, по словам спортсмена и его спутников то, что здесь царит очень хорошая атмосфера. Все организаторы и участники – добрые и открытые к общению.
Отсюда можно сделать вывод о то, что новый зимний сезон у спортсменов горнолыжного курорта «Райдер» будет действительно насыщенным и интересным.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.