Последние штрихи перед поездкой

Дата: 11 Август 2014, Автор: andy_levkovich

Вот и подходит к концу наш довольно длинный рассказ о том, как правильно подобрать и собрать в дорогу для отдыха на горнолыжном курорте чемодан. В прошлых публикациях мы обратили ваше внимание на процесс покупки чемодана, а также на то, как правильно и оптимально сложить все необходимые для отдыха вещи. Осталось лишь привлечь внимание к нескольким последним аспектам.
Напомним, что мыло, шампунь и некоторые другие средства личной гигиены почти всегда вам выдадут в отеле, где вы остановитесь на курорте. Именно поэтому такие вещи можно и не брать с собой в дорогу. С другой стороны, если вы все-таки не доверяете предлагаемым в отеле средствам гигиены, тогда лучше всего взять маленькие баночки, а, возможно даже и уже неполные или распечатанные. Так вы значительно уменьшите вес своего багажа.
В чемодане обязательно необходимо выделить место для аптечки. В ней должно быть самое необходимое. Это но-шпа, черный уголь, мезим, пантенол, смекта, аспирин, анальгин и перекись. Также нужно взять с собой пластырь и стерильный бинт.
Если вы берете с собой ноутбук, фотоаппарат, плеер, телефон и тому подобные технические устройства, тогда все это должно быть в прочных сумках или чехлах. И не забудьте, конечно же, о зарядных устройствах для всей этой аппаратуры.
Вот практически и все. Мы желаем вам легкого сбора чемодана и приятного отдыха на горнолыжных курортах нашей страны.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.