Как правильно все упаковать

Дата: 10 Август 2014, Автор: andy_levkovich

Как правильно упаковать чемодан. Именно ответу на этот вопрос мы и посвятим сегодняшний рассказ. Итак, на самое дно чемодана эксперты советуют уложить обувь. Потом можно положить джинсы, брюки, а дальше — майки. Если вы боитесь, что майки в чемодане сильно помнутся, то их можно сложить друг на друга, а потом скрутить в валик. Его теперь можно будет положить сбоку.
Рубашки должны быть застегнутыми на все пуговицы. Их необходимо сложить так, чтобы рукава были горизонтальными к спине. Купальники и нижнее белье лучше будет положить в небольшой пакет или сумочку, которую также можно разместить где-то сбоку.
Если вы хотите в чемодане сэкономить место, но взять оптимальное количество одежды, тогда подберите ее, например, так, чтобы все майки подходили ко всем джинсам, юбкам, шлепкам и шортам.
Не забудьте и о любимой косметике и важных атрибутах личной гигиены. Вроде бы не занимает много места зубная паста и щетка, ватные палочки, но ведь еще нужно взять крем для лица, рук и ног, шампунь, гель для душа, мыло, а мужчинам, конечно же, крем для бритья. Все это вместе достаточно габаритное и тяжелое. И вот тут вы должны знать, что в отелях практически многое из выше перечисленного предлагают в комплексе.

Нет комментариев » Категория: Вопросы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.