Гора Пильная

Дата: 27 Июль 2014, Автор: andy_levkovich

В тридцати восьми километрах от города Екатеринбург находится горнолыжный центр под названием «Гора Пильная». Здесь оборудованы достаточно хорошие горнолыжные трассы с освещением, работает сноупарк, а также есть отличные условия для внетрассового катания.
На курорте горнолыжном курорте организован достаточно высокий уровень сервиса, составные части которого удовлетворяют даже самого требовательного любителя зимнего загородного отдыха.
На территории центра туристы всегда могут воспользоваться услугами проката горнолыжного снаряжения класса K2, Rossignol, Head, Fischer и Option. Новички могут сделать свои первые шаги по горнолыжным трассам под пристальным присмотром опытных инструкторов. В нижней части трасс работает уютное кафе и ресторан. А ребятишки могут интересно провести время в игровой комнате.
Еще одно великолепное место для зимнего отдыха – гора Теплая, которая находится на границе города Первоуральск и поселка Билимбай. Во время пребывании на территории центра отдыхающие могут воспользоваться различными услугами. Это — прокат горнолыжного снаряжения, обучение катанию под руководством опытных инструкторов, а также великолепное времяпровождение в уютном кафе,

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.