Гора Ежовая

Дата: 26 Июль 2014, Автор: andy_levkovich

На восток от Главного Уральского хребта раскинули свои непревзойденные красоты Веселые горы. А вот самой красивой из них по праву считается гора под названием Ежовая. Она – один из самых живописных уголков Среднего Урала, который наполнен всеми прелестями природы, которые так нравятся любителям активного зимнего отдыха.
Туристам на горнолыжном курорте «Гора Ежовая» предоставляется высокий уровень обслуживания, а также отличные и хорошие подготовленные к катанию трассы. На территории центра работает пункт проката, где всегда можно взять необходимое горнолыжное снаряжение, которое подойдет всем – от мала до велика.
Свои услуги по обучению катанию на горных лыжах предоставляют опытные и достаточно квалифицированные инструкторы. На территории курорта оборудована трасса для тюбинга, работает развлекательная комната для детей, где под присмотром опытных воспитателей ваши малыши смогут провести время, пока вы наслаждаетесь спусками с горы Ежовой.
Гости горнолыжного центра во время отдыха могут посетить сноуборд-парк с хаф-пайпом и другими интересными развлечениями. Посидеть, послушать музыку, а также вкусно покушать можно в одном из трех ресторанов, которые имеют такие оригинальные названия, как «Медная гора», «Орлиное гнездо» и «Ангар горнолыжника».

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.