Катание на роликах, картодром и многое другое

Дата: 25 Июль 2014, Автор: andy_levkovich

А знаете ли вы том, что на территории горнолыжного комплекса «Гора Белая», который раскинул свои просторы в Свердловской области, кроме отличных горнолыжных трасс, катка и площадок для пейнтбола есть много других развлечений.
Это – специальные трассы для катания на роликах, картодром, пункт проката, сервисный центр, а также медпункт, в котором работает квалифицированный медицинский персонал.
Вкусно покушать и отдохнуть после катаний по склонам курорта можно в небольшом кафе или ресторане. На территории центра также обустроена охраняемая автомобильная стоянка. Большой популярностью среди взрослых и детей пользуется также веревочный парк приключений под названием «Сквирл Парк».
При необходимости профессиональные инструкторы предоставят туристам групповое или индивидуальное обучение. Также гостям горнолыжного курорта «Гора Белая» доступна такая оригинальная услуга, как постановки трасс. Для детей открыт Детский Клуб с различными играми и специальным техническим оснащением.
И, наконец, в пункте проката всегда можно взять практически любое горнолыжное снаряжение и снегоходы. При необходимости гостям предоставляются услуги по ремонту и подготовке своего собственного снаряжения.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.