Курорты Самары и Саратова

Дата: 23 Июль 2014, Автор: andy_levkovich

А знаете ли вы о том, что для удобства туристов на территории горнолыжного курорта «Хвалынский», который раскинул свои просторы в Саратовской области, запущена в работу система искусственного оснежнения. Дополнительно также на трассах центра работают снегоуплотнительные машины и ратраки. Все это вместе создает просто идеальные условия для катания туристов.
Отметим также, что все трассы комплекса имеют отличное освещение для катания в ночное время. А на вершины трасс туристов доставляют современные подъемники.
А знаете ли вы о том, что на севере Самарской области уже достаточно давно работает горнолыжный комплекс под названием «Красная Глинка». Противоположный берег от цепи Жигулевских гор, близость к реке Волге, подножья Сокольих гор – вот краткое описание природных красот, где раскинул центр свои просторы.
Гости «Красной Глинки» всегда могут отлично расслабиться в сауне, а затем отдохнуть в уютных комнатах отдыха коттеджей. На территории центра работает кафе. Добраться сюда можно своим транспортом, для которого руководители курорта оборудовали достаточно большую парковку.
Также в горнолыжном центре «Красная Глинка» предоставляются услуги по ремонту оборудования и снаряжения, проводятся инструктажи, возможен трансферт до сноупарка от вокзала.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.