Гора Волчиха

Дата: 1 Июль 2014, Автор: andy_levkovich

В пяти километрах от города Ревды, а также в семи километрах от города Первоуральск раскинула свои красоты гора под названием Волчиха. Она является самой высокой горой (пятьсот двадцать шесть метров над уровнем моря) в окрестностях города Екатеринбурга.
От горы к этому известному по всей нашей стране городу всего лишь сорок километров. Именно поэтому она и является излюбленным местом для зимнего отдыха всех горожан.
С вершины горы Волчиха в хорошую погоду можно насладиться не только великолепными красотами, но и увидеть спуски еще одного популярного в нашей стране горнолыжного курорта «Гора Белая».
Центр «Гора Волчиха» кроме спусков для горных лыж имеет также в своем составе отличный склон для тюбингов, который постоянно обслуживается специальным подъемником. Также на территории курорта всегда можно покататься на квадроциклах, посетить каток и получить массу удовольствия от прогулки на аэроподушке.
«Гора Волчиха» славится также великолепным семейным отдыхом. На территории курорта работает специальный зимний городок для детей, где всегда много разных увлекательных аттракционов.
А вот снаряжение для отдыха вы всегда сможете взять в местном пункте проката, где туристам также предоставляется полный спектр услуг под названием SKI-SERVICE.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.