Цены разные, но главное — комфорт

Дата: 27 Июнь 2014, Автор: andy_levkovich

За новые горные лыжи, на которых установлены крепления достаточно высокого класса, сейчас нужно заплатить от ста пятидесяти долларов. А вот новые горнолыжные ботинки стоят почти столько же – сто – сто пятьдесят долларов. При этом прошлогодние коллекции, как правило, стоят на пятьдесят процентов меньше, чем новинки.
Кроме лыж, ботинок и креплений вам, конечно же, нужны еще палки (алюминиевые стоят от пятнадцати долларов), перчатки от пятнадцати долларов, одежда и носки. Кстати, ни в коем случае не нужно экономить на носках. За хорошие носки, в которых не будут мерзнуть ноги, а также лучше будут сидеть ботинки, нужно выложить почти сорок долларов. Вот такие сейчас средние цены на элементарный и достаточно простой набор горнолыжного снаряжения.
Дополнить его можно, купив перед поездкой на горнолыжный курорт, очки. Желательно покупать те, которые имеют двойные стекла. Цена очков двадцать и больше долларов. Также набор для зимнего путешествия будет неполным, если вы не возьмете с собой солнцезащитные средства, у которых высокое значение SPF (стоят такие от десяти долларов). Не лишней будет и специальная защитная губная помада. Запомните, что горное солнце достаточно коварное.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.