Купить или взять напрокат?

Дата: 26 Июнь 2014, Автор: andy_levkovich

Вопрос о покупке лыжного снаряжения возникает в тот период, когда человек начинает ощущать от катания удовольствие. Если вы твердо решили, что будете кататься на протяжении сезона длительное время, если вам надоели долгие очереди в прокате, если вам надоели чужие ботинки, то в этом случае пришло время отправиться в спортивный магазин и приобрести собственный комплект оснащения.
Если же вы думает, что только раз или два за сезон поедите на горнолыжный курорт, то в таком случае лучше всего пользоваться прокатом или купить только горнолыжные ботинки. Вы спросите, а почему только ботинки? Эксперты считают, что ботинки являются самой важной частью экипировки. Если они правильно подобраны, то лыжник чувствует себя комфортно. Также в правильно подобранных ботинках ноги никогда не будут мерзнуть и получать лишнее напряжение.
Необходимо ли брать напрокат горные лыжи? На наших горнолыжных курортах в среднем прокат комплекта стоит около пятидесяти рублей в час. Чем лучше качество, тем больше цена. А вот в европейских странах прокат стоит около двадцати евро в день. К тому же, если арендовать комплект на несколько дней, то модно получить существенные скидки. При этом такая тенденция есть не только на зарубежных горнолыжных курортах, но в наших отечественных центрах.

Нет комментариев » Категория: Вопросы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.