Первые шаги лучше делать с инструктором

Дата: 25 Июнь 2014, Автор: andy_levkovich

А знаете ли вы о том, что найти хороший пункт проката лыжного снаряжения в Подмосковье достаточно легко. Это и Крылатское, и Кант, и Сорочаны, и Волен, и Шуколово, и Яхрома и многие другие. Для того чтобы воспользоваться услугами прокатных пунктом зимнего снаряжения вам необходимо всего лишь взять с собой порт и, конечно, же некую сумму денег.
По словам сотрудников туристических компаний, практически во всех пунктах проката залог за качественный комплект горнолыжного снаряжения достигает пятьсот долларов. Итак, снаряжение у нас есть. Что делать дальше?
Многие утверждают, что лучше, если вы будете заниматься сначала с инструктором. Ведь главное наше задание – получить наслаждение от катания. К тому же хороший инструктор будет еще и залогом вашей безопасности на горнолыжном склоне. Он научит вас правильной стойке и правильному стилю катания. В среднем цена за услуги инструктора в столице и области равна десяти долларам в час. Достаточно легко найти профессионального инструктора в Крылатском, Канте, на Воробьевке и на многих других склонах Подмосковья.
Важный вопрос, который вам придется решать, это – покупка или аренда лыж. Что выбрать? Именно ответ на него мы и будем с вами обсуждать в следующей нашей встрече.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.