Купить горные лыжи – это только половина дела

Дата: 24 Июнь 2014, Автор: andy_levkovich

Никогда не следует забывать о том, что вы можете в любой момент стать источником опасности для всех окружающих. Запомните, что девяносто процентов травм на горнолыжном склоне, происходит через несоблюдение самых простых и одновременно важных правил.
При этом следует помнить и о том, что ни один свод правил не является окончательным, но соблюдение большинства из них позволит избежать неприятных ситуаций, и, конечно же, получить массу наслаждения от катания на горнолыжных трассах нашей страны.
Итак, вы все-таки решили, что должны научиться кататься на горных лыжах. А это значит, что у вас, как новичка, постоянно возникает очень много разных вопросов. В наших разделах «Советы» и «Ответы» мы стараемся предоставить именно ту информацию, которая всегда сможет пригодиться всем любителям зимнего отдыха.
Поверьте, что купить горные лыжи – это только половина дела. А вот для того чтобы встать на них, нужно будет пройти еще много километров и научиться многим тонкостям. К тому же не совсем обязательно идти в большой спортивный магазин и покупать там самое дорогое горнолыжное снаряжение. Ведь первые шаги можно сделать и на лыжах, которые предлагают взять напрокат многие горнолыжные курорты.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.