Вложения окупятся сторицей

Дата: 21 Июнь 2014, Автор: andy_levkovich

Иногда крепления вовремя могут не отстегнуться, что в свою очередь может привести к получению серьезной травмы во время спуска по лыжному склону. Поэтому, если вы делаете свои первые шаги на горных лыжах, то лучше всего обратиться к инструктору. Поверьте, что не следует жалеть время и деньги.
Такие вложения окупятся вам сторицей и помогут избежать травм и других проблем. Если же наем профессионального инструктора вам, к сожалению, не по карману, что хотя бы внимательно полистайте самоучитель, в котором идет речь о технике катания на горных лыжах. При этом практически нет значения в том, какую книгу выбирать. И старая литератур, и новая принесет вам пользу. Единственная разница в том, что в некоторых старых издания речь может идти о лыжах, имеющих классическую геометрию.
Важный совет для начинающих лыжников – ни в коем случае не нужно превышать критическую скорость. Под ней подразумевается та скорость, при которой над лыжами практически полностью теряется контроль. Если же все таки такое случилось, то нужно падать как можно раньше и не следует надеяться, что «вдруг пронесет». По словам специалистов после достижения критической скорости благополучно съехать с трассы или затормозить практически невозможно.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.