Безопасность – важнейший вопрос

Дата: 19 Июнь 2014, Автор: andy_levkovich

Безопасность на горнолыжном склоне является очень важным вопросом, о котором нужно всегда помнить и стараться решить самыми оптимальными средствами. Особенно решение вопросов безопасности является важным для новичка, который еще четко не осознал опасностей, которые несут в себе горные лыжи.
Поверьте, что никто и никогда ни в какой мере не преувеличивает опасность горнолыжного спорта. Все любители активного зимнего отдыха должны знать и понимать то, что, например, разрывы и растяжения связок являются достаточно частыми травмами, которые встречаются не только у профессионалов, но и у новичков. А для того, чтобы риск их получения был сведен к минимуму, нужно знать и выполнять ряд простых рекомендаций, которые сформированы на основании опыта многих горнолыжников.
В самом начале каждый любитель горнолыжного катания должен проверить насколько правильна осуществлена регулировка креплений. В этом плане иногда даже не следует полагаться на мастера, работающего в прокатном пункте. Вам необходимо самостоятельно все проверить и установить настройки креплений, которые лучше всего будут отвечать именно вашим физическим параметрам.
Ни в коем случае не следует использовать снаряжение, которое на первый взгляд вызывает подозрение в исправности.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.