Достижения фристайлистов просто великолепны

Дата: 18 Июнь 2014, Автор: andy_levkovich

А знаете ли вы о том, что Михаил Вержба — руководитель пресс-службы Федерации фристайла во время встречи с журналистами хорошо отозвался о специальной горнолыжной трассе, созданной на территории горнолыжного центра «Солнечная долина» и предназначенной для тренировок наших олимпийцев.
В своем выступлении он отметил, что в наши дни комплексы для ски-кросса конструируют так, чтобы как можно больше раскрыть у лыжника технический потенциал. В этом плане трасса горнолыжного курорта «Солнечная долина» является самой лучшей в стране и соответствует всем мировым требованиям. Она, как бы дубль сочинской трассы, которая использовалась во время соревнования в парке «Роза Хутор».
Форум фристайлистов России подвел итог основных международных стартов прошлого и начала этого года. Итог в некотором роде даже поразил своими результатами. Было завоевано тридцать шесть медалей, шесть из которых золотые, тринадцать — серебряные, а семнадцать — бронзовые.
Руководители федерации и сами спортсмены считают, что такие достижения были получены не только благодаря мастерству участников соревнований, но и тем, кто создавал условия для тренировок. И здесь горнолыжному центру «Солнечная долина» по праву принадлежит почетное первое место.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.