Солнечная долина получила благодарность

Дата: 17 Июнь 2014, Автор: andy_levkovich

Председатель совета директоров горнолыжного комплекса «Солнечная долина» Олег Сиротин получил десять благодарностей от руководителей нескольких самых известных спортивных организаций.
Церемония вручения прошла в Москве в период проведения конференции Федерации фристайла России. Такой высокой оценки руководство и коллектив горнолыжного курорта получили за то, что именно на территории «Солнечной долины» была подготовлена наша олимпийская сборная, а также организованы соревнования национального первенства.
Директор и технический руководитель горнолыжного курорта «Солнечная долина» Ирина Редих и Андрей Иванов получили благодарность президента ФФР за их большой вклад в развитие фристайла. Благодаря этому Олюнин Николай, который проходил подготовку к «Сочи-2014» на курорте «Солнечная долина», на Олимпиаде получил «серебро». Еще один наш спортсмен — Коротков Егор был на пятом место, а представитель женской команды Ливинская Юлия заняла одиннадцатое место.
Достаточно хорошие результаты были также и у остальных участников олимпийской сборной России по фристайлу. Хотя, к сожалению, они и не вошли в десятку, но, благодаря тренировкам, сильно приблизились к ней и сумели значительно улучшить свои результаты.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.