Благодать продают, а Капово посещают

Дата: 16 Июнь 2014, Автор: andy_levkovich

А знаете ли вы о том, что на территории горнолыжного центра «Белокуриха», который находится в Алтайском крае, функционирует несколько туристических комплексов. При этом, каждый из них имеет свою инфраструктуру и четкий перечень услуг.
А вот в этом году выставлен на продажу туристический комплекс под названием «Благодать». Представитель горнолыжного центра Дмитриев Игорь сообщил журналистам о том, что начальная цена продажи работающего комплекса с полной инфраструктурой, равняется сумме в шестьсот миллионов рублей.
Также продавец уведомил, что на продажу выставлены горнолыжные подъемники, система искусственного снегообразования, ресторан, отель, сеть кафе, автомобильный парк специальной техники, которая обслуживает горнолыжные трассы, пункт проката спортивного инвентаря, развлекательный комплекс, торговая марка и даже достаточно хорошо раскрученный интернет ресурс.
Надеемся, что комплекс попадет в хорошие руки. А пока можно смело отправиться в летнее путешествие на горнолыжный курорт «Мраткино», где каждый гость сможет посетить во время интереснейших экскурсий необыкновенную пещеру под названием «Капово». Оказывается, что существуют многочисленные свидетельства того, что еще в доисторическое время пещеру «Капово», находящуюся на берегах Белой реки, использовали, как храм.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.