Новости «Красной поляны». Часть вторая

Дата: 29 Сентябрь 2010, Автор: andy_levkovich

В начале месяца мы рассказывали о новостях, связанных с горнолыжным курортом «Красная поляна». Сегодня нам стало известно еще несколько новостей. С большим удовольствием предлагаем их Вам для прочтения.
1. Новые системы оснежения горнолыжных трасс уже наполовину смонтированы на Газпроме. Так, что все любители фотографий получат большое удовольствие. Они смогут сфотографироваться с лыжами и в куртке Bogner на фоне прекрасного белого снега. Приятным также является тот факт, что теперь обучение всей семьи ни в коем случае не будет зависеть от погодных условий.
2. В данное время на горнолыжном курорте уже не практикуют разгон туч. В прошлом сезоне было очень мало снега и по всему курорту и в окрестностях ходят слухи о самолетах, полных цемента и готовых к вызову дождей. Хотя на эти слухи строители реагируют только громким смехом. Придется подождать и увидеть все своими собственными глазами. А пока будем ждать первого снега.
3. Жилье. В этом сезоне с ним будет сложно по сравнению с прошлым. Строительных площадок стало больше, а вместе с ними приезжает и множество строителей. В частном секторе сейчас берут около шестисот пятидесяти рублей с одного человека. Так было и в прошлом году. Но думаем, что цены могут немного и подрасти. В среднем цена на номер в отеле составляет две с половиной тысячи рублей за номер на два места. Посему постарайтесь подумать о жилье еще до начала горнолыжного сезона.
Как только появится новая информация, мы постараемся сразу же представить ее на страницах нашего сайта.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.