Маунтинбайк в Банном и сплавы в Мраткино

Дата: 15 Июнь 2014, Автор: andy_levkovich

С тринадцатого по пятнадцатое июня в Банном будет проходить Второй Кубок Урала по маунтинбайку. В этом сезоне это уже вторые соревнования, которые по традиции будут проведены на трассах горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск».
Напомним, что в период с двадцать третьего по двадцать пятое мая здесь уже состоялся первый этап соревнований по маунтинбайку в дисциплине DHI, которая входит в Кубок Урала две тысячи четырнадцатого года. Гостмя и участникам пришлись по душе не только сами соревнования, но и торжественные церемонии открытия и закрытия этапа Кубка.
Среди женщин в майских соревнованиях победителями были Ольга Печискер из города Екатеринбург, Арсения Шкляева из города Пермь и Ирина Салтыкова из города Ижевск.
Отдохнуть этим летом можно будет не только в Банном, но и на многих других горнолыжных курортах нашей страны. Так, например, горнолыжный центр «Мраткино» приглашает этим летом свои гостей в увлекательный сплав по Белой реке. Приняв учстие в нем, вы сможете посетить одну из самых загадочных пещер этого края – «Каповую».
Кстати, происхождение названия пещеры «Капова» имеет две версии. Первая из них говорит о звуке капели, которая постоянно происходит внутри пещеры. А вторая версия рассказывает о слове «капище», что в переводе означает храм.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.