Лагерь Федора Конюхова приглашает в Солнечную Долину

Дата: 14 Июнь 2014, Автор: andy_levkovich

В летнее время на территории горнолыжного курорта «Солнечная Долина» будет работать детский лагерь. Ребятишки будут проживать в комфортабельных коттеджах. Также им будет обеспечено четырехразовое питание. По окончании каждой смены детям вручат специальный паспорт путешественника, где будут зафиксированы все заслуги и звания обладателя документа.
Уже сейчас на горнолыжном курорте «Солнечная долина» работает «Школа путешественников Федора Конюхова». В период летних каникул туту постоянно организовываются детские тематические смены.
Отдых детей в лагере организован под девизом «Ни минуты свободного времени!». При этом дети вместе с родителями выбирают смену по собственному увлечению: туристическому, спортивному, творческому или интеллектуальному.
По словам организаторов школы, самая необыкновенная одна из июньских смен, которая проходит под названием «Дружба народов Южного Урала». Главная цель этой смены заключается в знакомстве с обычаями и традициями народов этого региона.
Также увлекательные летние смены в горнолыжном центре «Солнечная долина» ожидают в этом году любителей брейкданса. Будут этим летом и специальные заезды с названиями «Велотуризм», «Школа экстрима», «Скейтбординг», «Конная школа» и «Мотошкола». Каждое название летней смены говорит само за себя.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.