Номер – минимум 1200 рублей

Дата: 3 Июнь 2014, Автор: andy_levkovich

На горнолыжном курорте «Домбай» уже много лет функционирует горнолыжная школа, которая славится своими профессиональными тренерами. Инструкторов тут узнают по специальной униформе — темных куртках с оранжевыми полосами на груди. Также на всех спортивных куртках сотрудников есть соответствующая надпись «Инструктор».
Стоят услуги тренеров в будни восемьсот рублей в час, а в выходные – тысячу рублей. А вот, что, кстати, достаточно неожиданно, работа с детьми стоит на «Домбае» на двести рублей больше.
На территории центра работает несколько пунктов проката. В среднем цена за полный комплект оснащения находится в пределах пятьсот рублей.
Еще с советских времен Домбай является настоящей альпинистской и горнолыжной Меккой для наших соотечественников. Кроме отличных трасс, привлекает сюда туристов и красивейшая природа. Например, с вершины горы открывается обворожительный вид на всю Домбайскую долину. На курорте достаточно мягкий климат. Например, в зимнее время температура редко бывает ниже пяти градусов, а в тот момент, когда над курортом царит яркое солнце, то здесь можно даже загорать.
Остановиться в окрестностях «Домбая» можно в основном в гостиницах. Например, стандартный номер гостиницы, которая находится в ста метрах от подъемника, стоит минимум тысячу двести рублей.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.