Карманы, капюшоны и новые тенденции в их дизайне

Дата: 30 Май 2014, Автор: andy_levkovich

Сейчас в мире появилась новая тенденция в производстве горнолыжной одежды. Оказывается, что сейчас спинку у куртки делают удлиненной приблизительно на десять – двадцать сантиметров, чем ее переднюю часть. Оказывается, что такая форма лучше согревает тело человека, а также защищает его в момент падения на трассе.
Также в последних моделях одежды используется одна деталь, которую особенно ценят мужчины. Теперь в районе воротника находится мягкая флисовая ткань. Дело в том, что если мужчина не брит, то в момент соприкосновения с жесткой тканью неоднократно раздражается кожа. А если воротник будет мягкий, то неприятности эти полностью исключаются.
Можно также утверждать, что практически все современные модели горнолыжных курток имеют многочисленные карманы, предназначенные для масок, защитных очков и много другого оснащения. Также у карманов изменено направление молний, а на боковых карманах дизайнеры изменили направление застежек. Теперь они застегиваются сверху вниз, а раньше закрывались снизу вверх. Благодаря такому нововведению стало легче расстегивать и застегивать карман рукой, на которую надета перчатка.
Также теперь практически во всех горнолыжных куртках новых моделей можно отстегивать капюшоны. Ведь если кататься в защитном шлеме, то капюшон очень мешает.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.