Подъемники Шерегеша будут работать и летом

Дата: 25 Май 2014, Автор: andy_levkovich

Горнолыжный курорт Шерегеш не собирается прекращать свою работу в летний период времени. И хотя ряд подъемников и перестанут работать, но многие будут функционировать на протяжении всех весенних и летних месяцев.
В последние годы в горнолыжном центре «Шерегеш» достаточно активно развиваются летние виды отдыха. Именно поэтому многие операторы местных канатных дорог и не будут полностью закрывать работу подъемников.
Например, компания «Malca» уже начала работу по летнему графику. Тут подъемник «Панорама» остановился, а вот гондольная дорога «Рыжая» работает в новом режиме. С пятницы по воскресенье она функционирует, как всегда — на протяжении всего дня. А вот в будни ее будут включать три раза в день на несколько часов. Четкое расписание будет составлено ближе к последним дням мая.
Компания «ФанСпорт» также не собирается останавливать бугель и малое кресло. По словам представителя компании кресло вообще не будет консервироваться на летний период. Этот подъемник будут запускать в любое время по заявкам туристов.
Компания «Фристайл» в данный момент приостановила работу своих канаток. По заверению руководителей компании в первой половине июня здесь запустят новый кресельный подъемник. Он будет работать в пределах крутой части горы немного выше бара под названием «Горный патруль».

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.