«Солнечная долина» готовиться к приему школьников

Дата: 18 Май 2014, Автор: andy_levkovich

На горнолыжном комплексе «Солнечная долина» в конце зимнего сезона начала работать спортивная образовательная программа под названием «Урок здоровья. Лето». Это — продолжение зимних «Уроков здоровья: горные лыжи и сноуборд». По слова организаторов проект достаточно быстрыми темпами набирает обороты.
Напомним, что в прошлогоднем летнем сезоне в «Солнечной долине» отдохнуло больше, чем две тысячи школьников. В этом году организаторы считают, что здесь будет отдыхать приблизительно пять тысяч ребят.
Среди них будут школьники Еманжелинска, Челябинска, Златоуста, Миасса, Копейска, Чебаркуля, Усть-Катава и Кыштыма . Они приедут в «Солнечную долину» весной и летом, а отдыхать будут на склонах горы под названием Известная. Здесь оборудованы трассы веревочного экстрим-парка. Ребят ждут походы, а также много интересных экскурсий. Во время отдыха школьники смогут принять участие в аттракционе «Золотоискатели» и отдыхать в скейт-парке.
Геннадий Буданов (руководитель летней программы горнолыжного комплекса «Солнечная долина») в своем выступлении перед журналистами отметил, что горнолыжный курорт сам обеспечит доставку ребят комфортабельными автобусами, обедами и страховкой.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.