О карвинге и лавинах

Дата: 17 Май 2014, Автор: andy_levkovich

А знаете ли вы о том, что, попав в лавину, в первую очередь нужно сосредоточиться и не поддаваться панике. В первую очередь разберитесь с вопросом о том, где низ, а где верх. Это сделать очень просто с помощью текущей слюны — куда она течет, там будет низ. Далее попробуйте немного подвигаться вверх. Постарайтесь «держать себя в руках», и помнить, что ситуация не такая уже и безнадежная.
Причем, чем вы будете спокойнее, тем больше сможете сберечь ценный воздух. Также нужно изо всех сил бороться со сном. Дело в том, что расслабившись и уснув, вы можете уже больше и не проснуться. Когда вы услышите, что помощь близко, то громко кричите. Просто так звать на помощь не нужно. Ведь вы просто будете терять силы. Немного взбодрите себя. И помните о том, что «снежная лавина» — это не только стихийное бедствие, но еще и букет невесты в Екатеринбурге.
А теперь от лавины перейдем к более приятным новостям. А знаете ли вы о том, что горнолыжный курорт «Абзаково» подготовил вначале этого месяца особенный подарок для всех любителей катания на лыжах. На протяжении целого дня каждый желающий имел возможность поучаствовать в соревнованиях по карвингу. Причем до начала эстафеты на гору можно было подняться на подъемнике без оплаты.
Напомним, что карвинг – это своеобразный предел совершенства катания на сноуборде без использования элементов прыжка. Зрители с уверенностью сказали, что зрелище было просто ошеломляющим.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.