А покататься все еще хочется

Дата: 16 Май 2014, Автор: andy_levkovich

На горнолыжном курорте «Горный воздух» «жаркий спуск» собрал всех тех, кто любит экстремальное катание. В конце прошлого месяца на вершине горы Большевик собралось много любителей зимнего отдыха. Оригинальным и немного необычным было то, что все они были одеты в пляжную одежду. Именно так постоянные посетители «Горного воздуха» решили ускорить приближение весны и лета.
В Фанпарке «Бобровый лог» в преддверии окончания сезона прошли интересные соревнования под названием «Горнолыжник». А вот курорт Шерегеш устроил оригинальный фестиваль под названием Grelka Sun & Ride. Его участники в карнавальных костюмах и купальниках съезжали со склонов горы Зеленая на сноубордах и горных лыжах.
Горнолыжный центр Миньяр организовал для своих посетителей карнавал. В процессе его проведения были разыграны многочисленные призы и сертификаты.
Не смотря на окончание сезона, некоторые горнолыжные курорты нашей страны все еще продолжают работу. Так, например, еще в этом месяце можно было покататься на склонах горнолыжного курорта Абзаково. Здесь туристов принимала трасса номер одиннадцать. А вот на горнолыжном курорте Роза Хутор высота снега вначале мая даже превышала отметку тысяча шестьсот. Здесь использовали ратрак, а также были открыты для катания трассы Тритон, Аибга, Бумеранг, Каскад и Вираж.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.