Сезон уже заканчивается

Дата: 15 Май 2014, Автор: andy_levkovich

Как бы нам не хотелось это признавать, но зимний сезон катания уже фактически окончился. Хотя еще и существует возможность покататься, но в большинстве своем практически все склоны закрыты и готовятся к летнему приему туристов.
Так, например, на горнолыжном курорте Уязы-Тау официальное закрытие сезона прошло еще в прошлом месяце. Аналогичное мероприятие было проведено и на горнолыжном курорте под названием «Архыз». По итогам тестовой эксплуатации новых трасс этого курорта, в этом сезоне посещение туристов выросло почти до тридцати пяти тысяч за сезон.
На горнолыжном курорте Аджигардак также сезон уже закончился. А вот в горнолыжном центре «Шерегеш» закрытие сезона проводилось по секторам. В первую очередь зимний сезон катания здесь был прекращен в секторе «Е». Также в конце прошлого месяца прекратилась работа горнолыжных трасс таких популярных зимних курортов, как Нечкино, Райдер, Евразия и Уктус.
Сейчас проводятся профилактические работы на территории горнолыжного курорта Банное. После их окончания здесь будут запущены в работу летние услуги. Это — поляны для пикника, батуты, картинг и ряд других развлечений.
Нельзя не отметить и тот факт, что весну и предстоящее лето на некоторых горнолыжных курортах склонах встречают весело. Так. например, на горе Соболиная был устроен специальный спуск в купальниках.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.