Крейзиборье

Дата: 14 Май 2014, Автор: andy_levkovich

Если вы настоящий сорвиголова и без памяти любите зимние развлечения, то вы обязательно посетили девятого мая в День Победы горнолыжный курорт «Абзаково». Именно на его территории и проходили в этот день командные соревнования любителей активного зимнего отдыха под названием «Крейзиборье».
В программу состязаний входили следующие этапы — горные лыжи, сноуборд, горный велосипед и рафтинг. Каждый гость мо принять участие в этом оригинальном и интереснейшем турнире.
Отметим, что все участники соревнований вместе со стартовым номером получили также специальные жетоны для бесплатного пользования подъемником, велосипедом и плавательным средством. Дело в том, что горнолыжный центр «Абзаково» полностью взял на себя все расходы, связанные с организацией и проведением соревнований.
Для того чтобы принять участие в майском турнире, нужно было всего лишь собрать команду друзей их четырех человек. Стартовали соревнования в десять часов на горнолыжной трассе курорта под номером одиннадцать. Те, кто приехал в «Абзаково» на несколько дней смогли удобно расположиться в местных отелях и у представителей частного сектора.
И в окончании совет для любителей зимнего отдыха в горах. Всегда и в любой ситуации обязательно сохраняйте спокойствие и выдержку!

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.