Лучший вариант – частный сектор

Дата: 13 Май 2014, Автор: andy_levkovich

А знаете ли вы о том, что на территории горнолыжных центров, расположенных поблизости города Кировск основным развлечением является только катание по склонам. Дело в том, что здесь, к сожалению, пока нет достаточно количества различных развлекательных учреждений. Так, что ехать сюда лучше большой и веселой компанией, которая никогда не позволит скучать ни одному своему участнику.
Если говорить о проживании, то самым популярным во время отдыха на горнолыжных курортах, расположенных поблизости города Кировск, является вариант снятия домиков и комнат у представителей частного сектора. Например, однокомнатная квартира, где может остановиться четыре человека, стоила в прошлом сезоне на день всего пятьсот рублей. В период высокого сезона — с марта по апрель, цены поднимаются и находятся в пределах двух тысяч рублей за сутки проживания. Также гости Кировска могут остановиться в одной из местных гостиниц, где двухместный номер стоит приблизительно полторы тысячи рублей.
Отметим, что горнолыжные центры Кировска и его окрестностей практически т идеально подходит лыжникам любого уровня подготовки, сноубордистам, любителям фрирайда, а также и тем, кто любит кататься в вечернее и ночное время.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.