Горнолыжное снаряжение в Кировске не дорогое

Дата: 12 Май 2014, Автор: andy_levkovich

На территории горнолыжного курорта «Большой Вудьявр» работает отличный пункт проката снаряжения. В среднем комплект лыжного оснащения на день обойдется вам в сумму от тысячи четырехсот рублей и выше. Также у каждого туриста есть возможность приобрести недорогой абонемент на несколько дней.
Всего поблизости от города Кировск функционирует три достаточно комфортных горнолыжных комплекса. Первый — на горе Кукисвумчорр, которая славится своими отличными условиями для фрирайда. Непосредственно в самом городе есть горнолыжный центр под названием Коласпортленд. Местные жители называют его «городским склоном». Его самая высокая трасса называется «Bigwood». И, наконец, один из лучших горнолыжных курортов нашей страны – «Большой Вудьявр».
Почему сюда обязательно стоит приехать зимой? Дело в том, что каждый гость сможете насладиться здесь не только катание по трассам, но созерцанием настоящего северного сияния. Его тут видно с ноября по январь месяц. Именно в этот период тут наступает полярная ночь. Не смотря на это, на трассах можно отлично покататься, так как всюду работает вечернее освещение. После полярной ночи наступает полярный день. В этот период освещение на горнолыжных трассах включают только после двадцати часов вечера.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.