Пару слов о ценах и вариантах ночлега

Дата: 5 Май 2014, Автор: andy_levkovich

Тем, кто решил провести некоторое время на горнолыжных курортах Приэльбрусья нужно знать обо всех вариантах размещения. Для этого вам нужно ознакомиться с соответствующими страницами нашего портала. Мы же дополнительно отметим, что вариантов для проживания здесь достаточно много.
На территории Приэльбрусья есть три достаточно больших туристических центра, четыре гостиничных комплекса, а также более, чем тридцать частных отелей. В среднем за стандартный номер на двух человек нужно заплатить две тысячи пятьсот – три тысячи пятьсот рублей. При этом, чем ближе к склонам вы захотите остановиться, тем нужно будет заплатить больше. В поселке Терскол, Нейтрино и Эльбрус у частников можно арендовать достаточно неплохие квартиры. Сутки приблизительно стоят тысячу рублей. В основном цена зависит от срока проживания и количества туристов. Если же договориться об аренде заранее, то цена может быть значительно снижена.
К самим трассам трансфера нет. Поэтому обычно в зону катания добираются туристы самостоятельно на такси. Такая поездка может стоить семьдесят – сто рублей.
В основном горнолыжные курорты Приэльбрусья подходят тем лыжникам, у которых уже существует продвинутый уровень. Поверьте, что обучаться лучше в более спокойных местах.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.