Мягкие и пушистые склоны

Дата: 29 Апрель 2014, Автор: andy_levkovich

С северной стороны горнолыжный курорт «Красная поляна» защищен Главным Кавказским хребтом, а с южной — ущельем под названием Ах-Цу. Благодаря этим горам тут зимой температура редко бывает ниже десяти градусов мороза. Через мягкий горно-морской климат на территории, где расположены трассы курорта, выпадает достаточно рыхлый снег, который иногда даже кажется немного прозрачным и воздушным. Именно этот снег привлекает к себе внимание любителей фрирайда.
Хорошо ухоженные горнолыжные трассы «Красной поляны» имеют по обе стороны мягкие и пушистые сугробы. Что также еще раз подтверждает мысль любителей зимнего отдыха о том, что «Красная поляна» — это отличное место для катания на лыжах.
А если сюда еще и добавить возможность доехать за час на поезде до берега моря, то лучшего отдыха зимой даже представить себе нельзя. Кстати, в Адлере температура воздуха зимой прогревается до пятнадцати градусов тепла.
Для проживания здесь можно остановиться, например, в поселке под названием Эсто-Садок, который является ближайшей точкой к курорту. Также вы можете арендовать одни из коттеджей в поселке Красная Поляна, от которого на обыкновенных рейсовых автобусах, сможете легко доехать до подъемников. Также отличным вариантом для проживания является курортный город Адлер.

Нет комментариев » Категория: Проживание ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.