Приезжайте в Красную Поляну обязательно

Дата: 28 Апрель 2014, Автор: andy_levkovich

У начала второй очереди подъемника на территории горнолыжного центра «Горная карусель» есть отличные учебные склоны. Сюда туристов доставляют кресельный и бугельный подъемники. Именно эти места и являются самыми популярными на курорте среди новичков.
Недалеко от этих трасс работает уютное кафе, где всегда можно вкусно перекусить и отдохнуть от спусков. Также на курорте свои услуги предоставляют опытные инструктора. Хотя по мнению многих туристов их услуги достаточно дорого стоят. Минимальное время занятия с инструктором — два часа, за которые нужно заплатить сумму в три с половиной тысяч рублей. А вот в период зимней Олимпиады советы инструктора стоили туристам четыре тысячи рублей. Дешевле заниматься в группе, которая состоит из трех — десяти человек. В этом случае нужно заплатить по шестьсот — семьсот рублей за человека. Также в «Горной карусели» всегда можно воспользоваться услугами проката. Например, в период низкого сезона за комплект горнолыжного снаряжения на день нужно заплатить тысячу двести рублей, а вот время Олимпиады стоимость возрастала почти до двух тысяч.
Отметим, что Красную Поляну выбрали столицей зимней Олимпиады благодаря уникальному климату, царящему на этой территории. Это в свою очередь означает, что каждый из любителей зимнего отдыха просто обязан посетить это место хотя бы раз в жизни.

Нет комментариев » Категория: Отдых в горах ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.