Главное — чувствительность и сохранение тепла

Дата: 21 Апрель 2014, Автор: andy_levkovich

Как проверить правильность выбора перчаток для горнолыжного катания? Как мы уже говорили в одной из предыдущих публикаций, перчатки должны отвечать двум основным принципам. Это – чувствительность и сохранение тепла. Проверить их очень просто. Возьмите в руки чашку с горячим напитком. Если ваши руки почувствуют прилив тепла, то перчатки выбраны правильно.
Для того чтобы обеспечить себе комфортные условия катания на склоне, нужно подобрать перчатки соответственно к уровню чувствительности, вашим размерам рук и четким тепловым характеристикам. Если в перчатках руки не будут двигаться, то даже, если они будут очень теплыми, то это также принесет вам достаточно много проблем.
Помните, что при покупке перчаток нужно быть особенно внимательным и ответственным. Как утверждают опытные лыжники, не красочность, а характеристики, связанные с прочностью, сохранением тепла, размерами и чувствительностью являются главными параметрами перчаток. Не забывайте об этом никогда.
И тогда ваш отдых на любом отечественном горнолыжном курорте действительно превратиться в настоящую сказку, из которой просто не захочется возвращаться домой. И одной из составных частей этой сказки будут, конечно же, выбранные вами в спортивном магазине горнолыжные перчатки.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.