Пару слов о перчатках

Дата: 20 Апрель 2014, Автор: andy_levkovich

Горнолыжные перчатки — один из главных элементов, обеспечивающий комфорт спортсменам в период катания на лыжах. А это значит, что выбирать перчатки необходимо серьезно и с большой ответственностью. Ведь именно от нашего выбора и будет зависеть комфорт и впечатления от зимнего отдыха.
Существует ряд характеристик, на которые необходимо обращать внимание в момент покупки перчаток для катания на лыжах. Во-первых, что само собой разумеется — перчатки должны быть вашего размера. Если перчатки будут больше, тогда будет трудно их удерживать на руках. Только представьте себе, как вы едете по склону и натягиваете перчатки, которые постоянно сползают с рук. Другими словами, когда вы будете покупать перчатки, то выбирайте именно тот размер, который вам подходит. Также в магазине обратите внимание на уровень чувствительности перчаток.
Во-вторых, перчатки должны быть достаточно теплыми. Ведь когда вы будете кататься, то ни в коем случае не должны мерзнуть в руки. А это значит, что перчатки должны удерживать тепло по максимуму.
В-третьих, идеальными являются те перчатки, которые имеют двойное покрытие. Это значит, что они практически идеально обеспечивают чувствительность и сохраняют тепло.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.