Пиво на Куршевеле очень дорогое

Дата: 19 Апрель 2014, Автор: andy_levkovich

А знаете ли вы о том, что самый дешевый ски-пасс на горнолыжных курортах Сочи стоит в среднем тысячу сто тридцать рублей. Это — где-то в два раза меньше стоимости катания на швейцарском склоне Церматте, где соответственно турист должен выложить за такую же услугу две тысячи шестьсот девяносто рублей.
А вот на горнолыжном курорте в Банско, который находится в Болгарии, напрокат можно взять не дорого полный комплект горнолыжного оборудования, в который входят ботинки, лыжи и палки. Такой прокат стоит всего лишь четыреста семьдесят один рубль.
А вот в горнолыжном центре Санкт-Морице, который находится в Швейцарии, самый дорогой прокат горнолыжного оборудования стоит две тысячи сто сорок рублей.
Также в Банско туристам значительно дешевле можно перекусить — сто шестьдесят четыре рубля. А вот в Куршевеле посещение небольшого кафе обойдется туристам в тысячу пятьсот тридцать рублей. Для любителей пива отметим, что наиболее привлекательная цена этого напитка установлена на курорте в Ордино-Аркалис. Бокал вкусного пива стоит здесь семьдесят три рубля. Кстати, это — в пять раз меньше, чем стоимость пива в Куршевеле. Тут любимый напиток наших соотечественников стоит триста пятьдесят три рубля.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.