Комфорт один, а стоимость совсем другая

Дата: 18 Апрель 2014, Автор: andy_levkovich

Продолжаем далее рассказ, начатый в некоторых прошлых публикациях, который посвящен сравнению ценовой политики и уровня обслуживания туристов на горнолыжных курортах нашей страны и Европы. Как уже говорилось раньше, наши отечественные горнолыжные центры, которые находятся в окрестностях города Сочи, занимают почетное второе место по соотношению цен и уровню обслуживания туристов.
А вот Андорра, которая идет в этом рейтинге на третьем месте, в Европе считается лидером по уровню комфортности. Четыре горнолыжные курорты, которые тут расположены, вошли в ТОП десятку лучших мест отдыха в Европе.
А вот горнолыжные центры Швейцарии и Франция – это самые дорогие курорты для любителей зимнего отдыха. При этом каждая из этих стран имеет по четыре высококлассных курорта, которые входят в десятку наиболее дорогих на территории европейского союза. Еще два курорта, входящие в этот список, расположены в Австрии.
Ярким примером такого рейтинга являются отели, которые расположены во французском Куршевеле. Их действительно нельзя назвать бюджетными. Здесь в среднем за сутки нужно заплатить семнадцать тысяч четыреста тридцать рублей. Если сравнивать эту цену с другими курортами, то за такую же сумму можно отдохнуть пять дней в болгарском Банско. Здесь в среднем за сутки турист платит всего три тысячи четыреста пятьдесят рублей.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.