Цены и уровень обслуживания у нас лучше

Дата: 17 Апрель 2014, Автор: andy_levkovich

А знаете ли вы о том, что наши отечественные курорты выглядят для туристов значительно привлекательнее, чем заграничные. Имеется в виду соотношение между ценами и уровнем обслуживания. Так. например, за однодневный пансион в Куршевеле, туристу нужно будет заплатить двадцать две тысячи семьсот сорок рублей. Эта сумма в три раза больше, чем стоят аналогичные услуги в Сочи.
Еще один пример. Болгарский Бансо – это самый бюджетный горнолыжный центр Европы, который сейчас находится на первом месте в рейтинге по соотношению между ценами и уровнем обслуживания туристов. Тут однодневный ски-пасс, обед и сутки проживания стоят пять тысяч четыреста девяносто рублей. А вот на третьем месте среди бюджетных горнолыжных курортов находится центр под названием Ордино-Аркалис, который находится в Андорре. Здесь однодневный пансион услуги обойдется туристу в семь тысяч двести восемьдесят рублей.
Напомним, что наш родной Сочи занимает почетное второе место в рейтинге саамы бюджетных горнолыжных курортов две тысячи тринадцатого – две тысячи четырнадцатого зимнего сезона. Именно болгарский Банско и Сочи – это два первых места среди списка самых привлекательных курортов по цене.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.