Сочи на втором месте среди бюджетных курортов

Дата: 16 Апрель 2014, Автор: andy_levkovich

По мнению некоторых экспертов, горнолыжный отдых является одним из самых не дешевых способов зимнего времяпровождения. Причем, на конечную стоимость вашего отдыха в первую очередь будет влиять место, в которое вы собрались для катания на лыжах. С другой стороны есть немало мест в нашей стране, где отличный отдых на горнолыжных склонах будет не только комфортным, но и не очень дорогим.
Так, например, достаточно много отечественных туристических компаний после проведения опросов и социологических исследований установили, что Сочи входит в тройку наиболее привлекательных мест по стоимости даже среди европейских горнолыжных направлений. А если говорить точнее, то столица зимней Олимпиады заняла прочное второе место в рейтинге бюджетных горнолыжных комплексов.
А теперь конкретные примеры, на основании которых и был составлен этот рейтинг. Так, например, на один день ски-пасс, пиво, обед, а также сутки проживания туристу нужно будет потратить почти семь тысяч двести двадцать рублей. Если сравнить эти цены со стоимостью однодневного отдыха во французском Куршевеле, то цена в городе Сочи — дешевле в три раза. Правда, здесь следует отметить, что французский Куршевеле – это самый дорогой в нынешнем зимнем сезоне курорт.

Нет комментариев » Категория: Новости ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.