Снаряжение нужно покупать в официальных магазинах

Дата: 15 Апрель 2014, Автор: andy_levkovich

А знаете ли вы о том, что даже самая хорошая спортивная модель лыж иногда может просто не подчиняться новичкам. Дело в том, что начинающий горнолыжник просто с ней может не справиться, а будет всего лишь без какого-то толка ползти по снегу.
Следует отметить, что каждая солидная фирма делает лыжи с расчетом на какой-то определенный уровень подготовки лыжника. При этом на лыжах они указывают специальную маркировку о том, что их оборудование предназначено для начинающих лыжников, для гонщиков, для туристов и так далее.
Раньше, когда мы выбирали лыжи, то всего лишь поднимали вверх руку и таким способом определяли необходимую длину лыж. Сейчас каждая модель имеет специальную табличку, с помощью которой можно подобрать точную длину, в зависимости от техники катания и вашего веса.
Еще один совет – ни в коем случае не нужно себя зря мучить в том момент, когда пытаетесь разобраться с тем, какая же фирма является лучшей и изготавливает самые хорошие лыжи. Поверьте, что лыжное снаряжение нужно просто покупать в официальных магазинах, сотрудники которых всегда смогут дать вам полезные советы и, конечно же, предоставить соответствующие гарантии. И всегда вспоминайте пословицу о том, что человек красит лыжи, а не наоборот.

Нет комментариев » Категория: Советы ,

Оставить комментарий

Внимание: Модератор имеет право удалить комментарий.